КИКБОКСЕРЫ АККЕРМАНА ЗАВОЕВАЛИ 8 МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ

Главное

Четыре золотые и по две серебряные и бронзовые медали завоевали спортсмены Белгород-Днестровского клуба «Чемпион» на Чемпионате Украины по кикбоксингу WPKA, который проходил с 22 по 25 апреля в Харькове.

17-летняя Романа Крецул выступала в трех разделах: фулл-контакт, Лоук-кик и ориентал и стала трехкратной чемпионкой Украины среди юниоров.

Еще одну золотую медаль команде из Белгорода-Днестровского принес своей победой в фул-контакте среди взрослых Антон Старшинов.

В разделе ориентал кикбоксер занял второе место. На вторую ступеньку пьедестала поднялся и 10-летний Артем Попов (раздел семи-контакт). Он также стал бронзовым призером среди юниоров в лайт-контакте.

Вторую бронзовую медаль завоевал 15-летний спортсмен Александр Ситников (семи хорд боксинг).

Кикбоксеров подготовил главный тренер клуба «Чемпион» Анатолий Степанов.